Юридический форум сайта

Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам (//forum.gdezakon.ru/index.php)
-   Обо всем (//forum.gdezakon.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   спорт (//forum.gdezakon.ru/showthread.php?t=53)

Дмитро 22.02.2006 01:04

спорт

Сейчас "Милан" с "Баварией" играли, ничья 1:1, пока смотрел чуть не родил! Ну как можно быть такими упырями? это я про "Милан". Эх, надо завязывать, а то нервные клетки не восстанавливаются.:( Если бы проиграли - весь день в трауре ходил бы.
Да, всем кто за "Милан" болеет - респект!
На Олимпиаде Россия выиграла у США 5:4, кому интересно.
А словаки у шведов 3:0, рад за земляков! День удался!
Нда, как мало человеку для счастья надо.

glarwin 22.02.2006 02:18

Это точно, сидел как на иголках. Нет, ну надо же было! Ну, Милан... Эх, одни эмоции, простите...

dEN 22.02.2006 12:26

Вот сеня нас ожидает ИМХО очень интересный матч Россия-Канада. Всеж канадцы олимпийские чемпионы. Жалко что в четвертьфинале встречаемся.

Дмитро 22.02.2006 21:57

Пока шведы рвут "банкиров" 6:2 и без вариантов, поставили на место. А то мы Чехию обыграли, мы Канаду обыграли, зарвалась Щвейцария.
Все, обыграли! "Тре Крунур" в полуфинале. Несправедливо немного, проиграли и России, и Словакии, получили подарок судьбы в лице Швейцарии и уже в полуфинале. А Канада или Россия пролетают, будем надеяться, что Канада!

Дмитро 22.02.2006 22:00

А вот и финны присоединились! 4:3 с США!
Ждем Россию!

Дмитро 23.02.2006 12:31

Все, наконец-то, порвали хваленую Канаду! С Обервилля, по-моему, не могли их обыграть в плей-офф. А теперь и США в группе, и вчера Канаду!
Янки, Go home!
Ждем полуфиналов, Россия-Финляндия и Чехия-Швеция, надеюсь на финал Чехия-Россия, буду болеть за чехов!
А еще вчера "Челси" слетела "Барселоне", Рома не в настроении сегодня

Константин 23.02.2006 12:38

предлагаю исключить Дмитро из модераторов в случае встречи Чехов с нашей сборной и победы Чехов

Miracle 24.02.2006 13:47

Ребят, а как сегодня наши с финнами сыграют? Что-то страшновато.....

Дмитро 24.02.2006 21:04

Не знаю как там ваши, а мои чехи уже слетели, позорно, разгромно, 3:7 от Швеции:(:(:(
Ушел бы в запой на неделю, да не пью, эх!
А Россия сдается мне проиграет 2:3, рад буду ошибиться, надеюсь на Афиногенова. Пусть Россия в финале порвет шведов! Но все равно ставлю на финнов, организованные они слишком, типа словаков, только повыше классом, а со словаками все помнят как наши сыграли

Константин 24.02.2006 21:15

новое предложение: если финны организованы лучше словаков исключить Дмитро из модераторов :)

Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.

©2000 - 2019, Юридический форум сайта "Где закон"