Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 10:36   #10
Василий Архипович
Super Moderator

Поблагодарили 7,987 раз(а)
Василий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these parts
Отправить сообщение для  Василий Архипович с помощью ICQ Отправить сообщение для Василий Архипович с помощью Skype

Цитата:
Сообщение от aminota Посмотреть сообщение
Василий Архипович! Если не затруднит - ещё один вопрос:
Какой период при установлении факта иждивенчества будет учитываться? Выше я указала, что в период брака мои доходы были разные. В первые три года брака и последние три года до смерти мужа я работала, но моя зарплата была меньше "белой" зарплаты мужа. А между этими периодами два года мы все содержались мужем (пособие в отпуске по уходу за ребёнком просто смешное было).
Период тот, который укажете в заявлении и документах из жилконторы. Он должен составлять не менее 1 года. Желательно указать период, когда Вы находились на полном обеспечении мужа.