Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2008, 16:32   #120
Всезнайка
Участник

Не благодарили ни разу
Всезнайка репутация больше 10 баллов

по-моему, неправильно однозначно...я вот что думаю..а может мне снова рискнуть попросить у него ключи от квартиры? если уже откажет, тогда в суд, о нечинении препятствий...
если честно, даже не знаю, что лучше...сначала думала продам долю и мучаться не буду..но ведь ее тоже продать не так просто, это раз, во-вторых, это просто копейки... если просто иск о нечинении препятствий, то смысл? он так же будет всем пользоваться, да и еще будут вечные разборки, где чью мебель поставить..не думаю, что суд этим будет заниматься..так ведь?
делать экспертизу? блин...оказывается он еще и против может быть..тогда зачем ее делать? тут меня смущает, что сама судья предложила вариант с экспертизой ( на личной встрече с моим юристом)...прям мучает меня вопрос..на основании экспертизы суд может определить места пользования, если все равно затронутся метры брата..хотя опять-таки..никто не знает, где его 5\8)))))т.е. мы как бы площадь забираем от его комнаты,ну предполагаемой,,, но не определено же , что это его именно комната....
Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием