Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 13:13   #3
Mihych
Новичок

Не благодарили ни разу
Mihych репутация больше 10 баллов

получил от бабушки дом по дарственной с полным правом распоряжения домом. Спустя пол года я в ехал в этот дом, в процессе ремонта, возникают конфликт на этой почве. она обращается в суд с иском, о признании недействительным договор дарения жилого дома.Суть претензии была в том, что я, как бы, собираюсь ее выселить и продать дом. ее адвокат грамотно проехавшись мне по ушам, давай мол решим все полюбовно, мировое соглашение, ты сейчас откажешься от дарственной добровольно, и бабушка потом перепишет дарственною обратно, но с добавление пунктов, договор, с ограничением мои прав владением дома, пока она жива. я на это согласился. спустя месяц после переоформления всех документов, я спрашиваю у бабушке, мол когда пойдем переоформить обратно, она говорит, что ни чего оформлять не собирается. я иду к ее адвокату, который был ее доверенным лицом, самой бабушки не было на суде, он мне заявляет, что мы ни о чем таком не договаривались и надо относится к бабушке нормально, что бы она обратно все переписала. хотя конфликт продолжается и посей день, но более в мирно. вся это история продолжается по сей день, решение суда от 25 декабря 2009 года. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МОГУ ЛИ Я, ДОБИТЬСЯ ОТМЕНЫ ЭТОГО МИРОГО СОГЛАШЕНИЯ?
Mihych вне форума   Ответить с цитированием