Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 14:57   #1
Ирис
Новичок

Поблагодарили 1 раз
Ирис репутация больше 10 баллов
По умолчанию Адвокат - смелая женщина.

Здравствуйте уважаемые юристы. Ситуация такова: вчера по почте получила решение суда. Оказалось, что бывший муж подал на нас с сыном иск, с требованием выделить ему и его несовершеннолетней дочери отдельное помещение на нашей жилплощади. Ситуация коротко: Две изолированные комнаты в коммуналке, не приватизированы, ордер был выдан на меня, мужа (ныне бывшего) и сына, в последствии БМ прописал свою новорожденную дочь. На указанной жилплощади он не проживает с 2003 года, ребенок и не был там никогда. Суд в иске отказал.
Но меня волнует вопрос, выступая ответчиками, мы с сыном о суде извещены не были, повесток не получали, но тем не менее из протокола следует, что повестками мы извещены были, указан л. д.
Кто мог поставить наши подписи на извещениях? Кстати и сам истец в суд не явился, дело вела его представитель, адвокат С. Иск составлен таким образом, что наше присутствие на суде было для них крайне нежелательно, по этой причине нас и не известили о процессе. И суду были предоставлены заведомо ложные документы (я не ошибаюсь, подделка подписи является подлогом?)
Ситуация неприятная, успокаиваться БМ не намерен, на этот раз решение суда меня удовлетворяет, оспаривать его смысла нет, а что он придумает в следующий раз? И как оградить себя от подобных "сюрпризов"? Заранее спасибо.
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links