Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 11:18   #14
Локус
Знаток

Поблагодарили 87 раз(а)
Локус репутация больше 50 балловЛокус репутация больше 50 баллов

Цитата:
Сообщение от Hariton
Но вот попадется несогласный сособственник, этакий крепкий орешек. Пригласит грамотного адвоката, найдет способ доказать в суде притворность фактами. Или даже просто до-о-олгую тяжбу учинит. Или додумается вспомнить про внесудебные способы восстановления справедливости. И что? Тем, кого Вы сагитировали, станет легче, что в остальных 90% случаев другим людям все сходило с рук?
Я и мои коллеги покупаем доли (или представляем интересы "слабого") не для проживания, а для рейдерских действий. В квартиру мы зайдем в любом случае, поэтому любая до-о-олгая судебная тяжба будет сопряжена для "крепкого орешка" необходимостью терпеть наше присутствие (а соседи мы не самые хорошие). По поводу внесудебных споров. У нас хватит возможностей пресечь любые агрессивные действия, причем на любом уровне. По поводу агитации. Я не агитирую покупать доли простому обывателю, который станет потом сам "слабым" в этой "кастрюльной" войне. Для проживания покупают долю обычно "табор цыган-аул армян" (сорри за фразу, я не нацианалист) и жалеть их потом врядтли будет нужно. Эта статья для тех, кто в силу жизненных обстаятельств оказался собственником доли и столкнулся с неадекватными действиями других сособственников.
Локус вне форума   Ответить с цитированием