Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 22:16   #5
Banker
Super Moderator

Поблагодарили 1,257 раз(а)
Banker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для  Banker с помощью ICQ

Цитата:
Я тоже так думаю, если непонятна преамбула и статья №1 тогда зачем ее дальше читать?
Абсолютно по фигу на преамбулу и статью №1. Никогда теоретиком не был, а правозащитником тем более. Читайте рабочие законы.
Цитата:
Но есть феномен, что ничего не знаем, а зачем тогда голосовать на выборы ходим? Ведь не известно, а есть ли избирательное право и другие?
На выборы мне точно также как и на Конституцию. Все равно в общем. Я вообще не сторонник выборов и всей этой демократии. Пусть там друг друга хоть сами назначают. Дорогой Леонид Ильич в общем
Цитата:
Может там все написали а от людей только подпись требуется, да и то в одном экземпляре подпись проставляется и убирается, и еще неизвестно, что там потом могли подписать, со всеми последствиями и бюллетени в комиссиях издаются и хранятся без каких либо обязательств.
Вообще смысла сказанного не понял.
Ой, а давайте лучше обсудим ст. 93.1 НК или Приказ ФНС №САЭ-3-06/829@? Я тут сужусь по ним постоянно, очень живой вопрос, судя по практики ФАСовской..... А от теории увольте. ИМХО.