Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 14:30   #15
Василий Архипович
Super Moderator

Поблагодарили 8,496 раз(а)
Василий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these parts
Отправить сообщение для  Василий Архипович с помощью ICQ Отправить сообщение для Василий Архипович с помощью Skype

Цитата:
Вы не могли этого сделать, только по той причине, что я сам являюсь С.Модером....
Известно мне это, не хуже Вас, ув. Иваныч

Это к вопросу г-жи Аллы:

С уважением, Алла
PS: интересно, Вы меня попытаетесь забанить как Т. П. Иваныча?

Так что, либо барышня бредит (не врач я, диагноз ставить не буду), либо - преднамеренно вводит всех в заблуждение...

К Алле. Укажите мне пункт Закона, где указано, что разрешается ухаживать за несколькими нетрудоспособными гражданами? А вот Ваша ссылка:

Цитата:
также, что компенсационная выплата лицу, осуществляющему уход, производится в порядке, установленном для выплаты пенсии нетрудоспособному гражданину, за которым осуществляется уход
Подтверждает мои доводы о том, что ухаживать можно за одним НЛ. Кусают комары, а эллочки-знатоки - переписывают Правила, не умея читать их...