Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 01:06   #4
Дачник
Super Moderator

Поблагодарили 4,115 раз(а)
Дачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для  Дачник с помощью ICQ Отправить сообщение для Дачник с помощью Skype

Прочитал внимательно законопроект. Заявляю ответственно, как человек непосредственно регулярно сталкивающийся с работой милиции- ничего нового.
Обсуждать по сути нечего. Старый закон попросту "переписан" с применением более "красивых" лингвистических оборотов. Чуть расширены понятия, "напустили воды", излишне перегрузили Закон чисто техническими моментами, которые ранее присутствовали в ведомственных приказах, а теперь их возвели в ранг Закона.
Прочитал проект Закона и вспомнилось детство- мама из своей старой шубы пошила мне подобие дублёнки. Вроде не шуба , но и до дубленки было ой как далеко. Так и здесь.
Я даже комментировать не стал , там на форуме. А чего обсуждать? Уже всё отработано. Милиция написала Закон "под себя". Декларативные нормы которые ничем впоследствии не будут подкреплены.