Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Трудовые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.12.2006, 13:10   #11
Lisiviktor
Знаток

Поблагодарили 51 раз(а)
Lisiviktor репутация больше 50 балловLisiviktor репутация больше 50 баллов

Не трудно постирать одежду самому.. Но как это сделать, если вечером обязан ее сдать?! Я предполагал, что в этом случае стирку должен осуществлять парк, как и то, что не может выдаваться такая спецодежда по таким нормативам.. Но всегда лучше, если возражаешь начальству не голыми эмоциями, а с упоминанием соотв. нормативно-правовых актов: воспринимают серьезнее. Всем откликнувшимся огромное спасибо!!
Lisiviktor вне форума  
Sponsored Links
Старый 12.12.2006, 13:12   #12
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 2,593 раз(а)
Malrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 баллов

Как сдать??!! Мой муж не сдает... У него такой же жилет, как у Вас... он за него расписался, что получил, и все... А Вы где-нибудь подпись ставили?
Malrow вне форума  
Старый 12.12.2006, 13:17   #13
Lisiviktor
Знаток

Поблагодарили 51 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Malrow
Как сдать??!! Мой муж не сдает... У него такой же жилет, как у Вас... он за него расписался, что получил, и все... А Вы где-нибудь подпись ставили?
Расписывались мы все лишь в приказе ( в смысле обязаны носить, выходя из автобуса во время смены). А так - утром получаем, вечером сдаем.
P.S. И получаем, сдаем без каких-либо росписей.
Lisiviktor вне форума  
Старый 12.12.2006, 13:45   #14
Sander
Знаток

Поблагодарили 41 раз(а)
Sander репутация больше 10 баллов

Цитата:
Сообщение от Lisiviktor
Расписывались мы все лишь в приказе ( в смысле обязаны носить, выходя из автобуса во время смены). А так - утром получаем, вечером сдаем.
P.S. И получаем, сдаем без каких-либо росписей.
Вообще, так сказать по правильному. На каждого работника должна заводиться карточка учета выдачи спеодежды. В данной карточке указывается, когда и что было выдано работнику из спецодежды. Под каждой записью о выдачи ставиться подпись работника.
Так в принципе и проверяется соблюдение законодательства в части выдачи спецодежды.
Sander вне форума  
Старый 12.12.2006, 16:37   #15
Lisiviktor
Знаток

Поблагодарили 51 раз(а)

Цитата:
Сообщение от Sander
Вообще, так сказать по правильному. На каждого работника должна заводиться карточка учета выдачи спеодежды. В данной карточке указывается, когда и что было выдано работнику из спецодежды. Под каждой записью о выдачи ставиться подпись работника.
Так в принципе и проверяется соблюдение законодательства в части выдачи спецодежды.
Это верно, когда я вчера искал ответ на свой вопрос с помощью Яндекса, я даже видел, как выглядит такая карточка. Но в парке я об ее существовании даже не слышал.
Lisiviktor вне форума  
Закрытая тема