Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Армия
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Армия Призыв, военкоматы и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 04.11.2010, 16:38   #1
ALPHA1506
Новичок

Поблагодарили 202 раз(а)
ALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для ALPHA1506 с помощью Skype
По умолчанию Законно ли то что меня призывают в армию

Здравствуйте, мне была предоставлена отсрочка в связи с обучением а потом работой в органах внутренних дел, сейчас я уволился, мне 26 лет, через пол года будет 27, меня призывают в армию, а в процессе работы в органах у меня была найдена язва 12 перстной кишки. могут ли меня призвать с таким диагнозом ?
Старый 05.11.2010, 13:07   #2
Василий Архипович
Super Moderator

Поблагодарили 5,849 раз(а)
Василий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these parts
Отправить сообщение для  Василий Архипович с помощью ICQ Отправить сообщение для Василий Архипович с помощью Skype

Официальный диагноз, поставленный ведомственной ПК? Смотрите ст.58 Расписание болезней (утв.Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о ВВК" от 25 февраля 2003 г. №123)
Старый 10.12.2010, 18:45   #3
ALPHA1506
Новичок

Поблагодарили 202 раз(а)
ALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для ALPHA1506 с помощью Skype
По умолчанию Уважаемые форумчане!!!

Здравствуйте, призывают на военную службу хотя я "ограниченно годен к военной службе" а в каком то законе я видел, что в армию не должны забирать с такой формуллировкой. к тому же это ставили лет в 17 а мне сейчас 26 и за это время у меня еще и язва появилась. могу ли я потребовать дополнительно освидетельствоваться (разве разумно считать меня годным если прошло 9 лет ?) ?
ALPHA1506 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ