Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Армия
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Армия Призыв, военкоматы и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 16:38   #1
ALPHA1506
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Поблагодарили 202 раз(а)
ALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для ALPHA1506 с помощью Skype
По умолчанию Законно ли то что меня призывают в армию

Здравствуйте, мне была предоставлена отсрочка в связи с обучением а потом работой в органах внутренних дел, сейчас я уволился, мне 26 лет, через пол года будет 27, меня призывают в армию, а в процессе работы в органах у меня была найдена язва 12 перстной кишки. могут ли меня призвать с таким диагнозом ?
__________________
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не сможете!
ALPHA1506 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 05.11.2010, 13:07   #2
Василий Архипович
Super Moderator
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 3,584
Поблагодарили 5,849 раз(а)
Василий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these partsВасилий Архипович is infamous around these parts
Отправить сообщение для  Василий Архипович с помощью ICQ Отправить сообщение для Василий Архипович с помощью Skype
По умолчанию

Официальный диагноз, поставленный ведомственной ПК? Смотрите ст.58 Расписание болезней (утв.Постановлением Правительства РФ "Об утверждении положения о ВВК" от 25 февраля 2003 г. №123)
__________________
Помогая голодному, не давай ему рыбы, дай ему удочку
Василий Архипович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 18:45   #3
ALPHA1506
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Поблагодарили 202 раз(а)
ALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 балловALPHA1506 репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для ALPHA1506 с помощью Skype
По умолчанию Уважаемые форумчане!!!

Здравствуйте, призывают на военную службу хотя я "ограниченно годен к военной службе" а в каком то законе я видел, что в армию не должны забирать с такой формуллировкой. к тому же это ставили лет в 17 а мне сейчас 26 и за это время у меня еще и язва появилась. могу ли я потребовать дополнительно освидетельствоваться (разве разумно считать меня годным если прошло 9 лет ?) ?
ALPHA1506 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


©2000 - 2018, Юридический форум сайта "Где закон"

Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон