Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Помогите найти закон!
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Помогите найти закон! Спрашивайте - найдем!

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2009, 23:45   #1
55Сергей55
Новичок

Не благодарили ни разу
55Сергей55 репутация больше 10 баллов
По умолчанию Ст319.Проекты законодательства.

Я был осужден на срок 10лет ,по ст 162 ч3 УК РФ.Впоследствии ,освобожден условно досрочно..Во время испытательного срока был привлечен к уголовной ответственности по ст 319 УК РФ ,и согласно ст 70 ч 4 УК РФ был вновь осужден к лишению свободы на срок 3года 4мес(с учетом неотбытой части наказания по предыдущей судимости и с зачетом наказания по ст319 -1день исправ.работ к 3дням реального лишения свободы..) В связи с проектом изменения существующего законодательства, могу ли я рассчитывать на смягчение наказания или освобождения от уголовной ответственности ?Буду благодарен всем кто поможет мне разьяснить этот вопрос..Сергей
55Сергей55 вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 22.08.2009, 00:50   #2
Дачник
Super Moderator

Поблагодарили 4,069 раз(а)
Дачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для  Дачник с помощью ICQ Отправить сообщение для Дачник с помощью Skype

А о каком проекте изменений идет речь? Что-то ничего не слышал. Если можно ссылку.