Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Земельные вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Земельные вопросы приватизация, купля-продажа, оформление и т.д.

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2013, 14:01   #1
yurlaw
Знаток

Поблагодарили 592 раз(а)
yurlaw репутация больше 10 балловyurlaw репутация больше 10 балловyurlaw репутация больше 10 балловyurlaw репутация больше 10 балловyurlaw репутация больше 10 балловyurlaw репутация больше 10 баллов
По умолчанию Гараж купил, а землю - нет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть! Я, состоя в гаражном кооперативе, приобрел гараж (так же гаражи приобрели и другие участники кооператива) о чем имеется свидетельство о праве собственности.
Потом администрация города заключила со всеми собственниками договор купли-продажи земельного участка под нашими гаражами, и каждый собственник гаража получил в общую долевую собственность часть участка для использования гаража, о чем также имеется свидетельство.
В настоящее время я приобрел еще один гараж, у человека, который сам ранее покупал гараж и долю в земельном участке под гаражом. Однако в договоре купли-продажи гаража о земельном участке под гаражом ни чего не указано, на меня он не переоформлен.
Как мне сейчас оформить на себя долю земли, которая принадлежит бывшему собственнику гаража.

Заранее Вам спасибо.
yurlaw вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ