Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Судебная практика > Судебные решения
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2009, 07:32   #11
mmmlll
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а)
mmmlll репутация больше 10 баллов

тоже хотел это спросить .. это давольнотоки важная деталь . тем более если будет подтверждение передачи денег и отсутствует соглашение о расторжение договора даже считая что он вступает в силу с даты регистрации то тогда шанс есть неплохой..елси трехсторонний договор есть только на словах аффтора и свидетелей -дело пройгрышное
mmmlll вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.06.2009, 15:14   #12
Дачник
Super Moderator

Поблагодарили 4,145 раз(а)
Дачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для  Дачник с помощью ICQ Отправить сообщение для Дачник с помощью Skype

Цитата:
Сообщение от mmmlll Посмотреть сообщение
тоже хотел это спросить .. это давольнотоки важная деталь . тем более если будет подтверждение передачи денег и отсутствует соглашение о расторжение договора даже считая что он вступает в силу с даты регистрации то тогда шанс есть неплохой..елси трехсторонний договор есть только на словах аффтора и свидетелей -дело пройгрышное
Полнлстью согласен с коллегами - есть письменный трехсторонний договор- есть перспектива. Нет-УВЫ.
Старый 19.11.2009, 19:15   #13
tytt
Знаток

Поблагодарили 47 раз(а)
tytt репутация больше 10 баллов

Деньги как передавали? Сохранились расписки или иные документы. Нужны доказательства, что продавцы получили деньги лично от Вас, в этом случае возможно привлечение за хищение. Показания свидетелей подтвердит договор и расписки в получении денег. Чего еще нужно?
Запишите разговор о возврате денег с "мужем", поставьте правильно вопросы. Я считаю, что дело имеет реальные судебные перспективы. В ходе расследования следователь арестует квартиру (чтоб не продал).
tytt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:17   #14
tytt
Знаток

Поблагодарили 47 раз(а)
tytt репутация больше 10 баллов

Да, хорошо бы собрать доказательства о том, что у Вас была указанная сумма денег и свидетели, которым Вы говорили для чего она нужна.
Вообще подонков еще хватает
Удачи
tytt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 11:19   #15
arrigeownewog
Новичок

Поблагодарили 1 раз
arrigeownewog репутация больше 10 баллов
По умолчанию Возможность выйграть дело в суде

А с чего Вы взяли, что ето не ваш язык? Ето ваш язык - абхазия это Грузия, значит и язык тоже ваш. Мне что - вопроизводить её грузинским алфавитом? А Вы воскресли? Я подумал даже, что Вас забанили. И удивился - Вас - и забанили Поэтому не удивлён возвращению, батоно.
arrigeownewog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ