Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Обо всем
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обо всем Разговоры на любую отвлеченную тему

Результаты опроса: Правозащитник Ивуков, кто-ты? Первая ласточка, сокол Путина-Медведева, винтик в г
Негодяй, от скуки издевающийся в судебном заседании над честным судьей и прокурором 0 0%
Человек откликнувшийся на призыв Медведева-Путина навести рядок в судах и прокуратуре 4 66.67%
Не знаю - с коррупцией в судах надо бороться, но не таким способом прокурор и судья правы 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.10.2008, 04:59   #81
Klim
Участник

Поблагодарили 18 раз(а)
Klim репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для Klim с помощью Skype

Жесть!
Klim вне форума  
Sponsored Links
Старый 17.10.2008, 13:09   #82
Cheushesku
Знаток

Поблагодарили 570 раз(а)
Cheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 баллов

Цитата:
Сообщение от Николай фотограф
дела о восстановлении на работе - ПРОИГРЫШНЫЕ независимо от правовой позиции по делу, потому что там принимает участие прокурор!!!
Видимо, мы живем в разных государствах... Ибо исходы всех (!) дел по тр. спорам для меня были положительными... Прокурора по таким делам видел лишь однажды, и то ввиду наличия факта нарушения требований охраны труда...

Цитата:
ПРОКУРОР НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРОК ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ЗАЯВИТЕЛЯ!!!
Хм... Наверное, заявителем я (равно как и многие другие) не считаюсь , поскольку проверки по существу заявлений, отнесенных к ведению органов прокуратуры, на моей практике всегда проводятся...
Старый 17.10.2008, 14:53   #83
Николай фотограф
Участник

Поблагодарили 328 раз(а)
Николай фотограф репутация больше 10 балловНиколай фотограф репутация больше 10 балловНиколай фотограф репутация больше 10 балловНиколай фотограф репутация больше 10 баллов

У Вас наверное есть в структурах знакомые люди есть кому "похлопотать" перед прокурорами и судьями.
А ЭТО БООЛЬШАЯ РАЗНИЦА!!!
Николай фотограф вне форума  
Старый 17.10.2008, 15:56   #84
Cheushesku
Знаток

Поблагодарили 570 раз(а)
Cheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 балловCheushesku репутация больше 200 баллов

Цитата:
У Вас наверное есть в структурах знакомые люди есть кому "похлопотать" перед прокурорами и судьями.
Нет...
Старый 17.10.2008, 16:36   #85
Николай фотограф
Участник

Поблагодарили 328 раз(а)
Николай фотограф репутация больше 10 балловНиколай фотограф репутация больше 10 балловНиколай фотограф репутация больше 10 балловНиколай фотограф репутация больше 10 баллов

Могу даже объяснить и доказать почему прокуроры и судьи работают в угоду должностным лицам.
В моем трудовом споре судья мне отказала рассматривать замечания на протокол и дала мне вместо определения письменный ответ - отписку, я ее действия обжаловал председателю суда.
Полсле этого, через 1,5 месяца судья рассмотрела замечания на протокол и вынесла определение.
У Вас такое было?
В этом деле в суде кассационной инстанции во время заявления мной ходатайств (а до этого в отсутствие прокурора по делу суд ракссмотрел отвод прокурору, которого не было в заседании, а появился прокурор после вынесения судом определения),далее далее я стал заявлять еще ходатайства, судья игнорирует, я пожаловался прокурору (чтобы потом прокурор не отнекивался, что не слышал) о том что председательствующий нарушает закон и не дает заявить мне ходатайства.
Меня председательствующий без объяснения причин удалил из зала через судебного пристава - исполнителя с применением силы (то есть я не сам ушел а вывели. Все записал на диктофон.
Раз 20 заявлял прокурорам в разных формах, никто не ответил о том что было на самом деле. В кассационном определении об этоом ничего не написали, а написали что прокурор высказал мнение что кассационную жалобу надо оставить без удовлетьворения.
Я сообщил прокурору до суда, что кассация хочет рассматривать кассационную жалобу в которой нет дополнений поданные мной в 10 дневный срок и их суд первой инстанции не направил в суд кассационной инст авнции.
После того как меня суд выгнал из зала он рассмотрел еще две частные жалобы и вынес определения. О том что суд направил одну частную жалобу в кассаацию я узнал только на следующий день (есть почтовые уведомления с отметками).
Я заявил в суд надзорной инстанции и указал на все эти нарушения, они не были отмечены в определении суда надзорной инстанции.
Мной были поданы жалобы Генеральному прокурору и когда в порядке 124 ст. УПК РФ получил ответ от первого зама генерального и обжаловал генероальному, то ст мной была прекращена переписка и не было до настоящего времени само решение о прекращении переписки.
Я на генерального подал в суд в Тверской районный суд города Мосвкы. Председатель ТРС О.В.Сергеева рассмотрела заявление и вернула мне его без определания суда а обычной информационной отпиской.
Такого полно у многих.
Почему? Потому что распорядителем финансовых средств в прокуратуре РФ является одно лицо Генеральный прокурор, и за ошибки самого маленького прокурора деньги выплачивает генеральный.
Все очень просто! Поэтому прокуроры никогда не ошибаются и не могут никак ошибиться, для себя (как и адвокаты) сами создают инструкции - отмазки.
А судьи пользуются одной статьей 16 ФЗ о статусе судей и не боятся никакой ответситвенности.
Николай фотограф вне форума  
Закрытая тема