Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Судебная практика
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Судебная практика Процессуальное право

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2012, 11:41   #1
lilac
Участник
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 55
Не благодарили ни разу
lilac репутация больше 10 баллов
По умолчанию Просительная часть иска проценты по 395

Подскажите, можно ли в просительной части иска указать:
Прошу взыскать с "___"
· сумму долга в размере ___ рублей;
· проценты за пользование чужими денежными средствами, подлежащие начислению на _____ руб. за период с __.___.2012г. по день уплаты основной суммы долга исходя из учетной ставки рефинансирования 8,25 %, по формуле: 107 000 (долг с НДС) * (кол. дней по дату фактической оплаты) * 8,25% / 360

Удовлетворяют ли такие решения? ведь по практике можно взыскивать проценты на будущее ППВАС 6/8 п. 51
lilac вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


©2000 - 2019, Юридический форум сайта "Где закон"

Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон