Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Банковское право > Кредиты
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 26.10.2010, 17:12   #21
ПСВ
Новичок

Не благодарили ни разу
ПСВ репутация больше 10 баллов

Добрый день!хотел спросить у юристов с чего начать.Ситуация такова-узнал по смс ке что по моему делу прошел суд,позвонил в Хом.ответили-да прошел они бумагу из суда получили еще в июле!!!письмо (как я понимаю с уведомлением )я Не получал не на адрес где я живу не на адрес где прописан!что бы в 10 дневный срок что то предпринять.Банк говорит разберайтесь с почтой и там и там.Дела как я понимаю уже у судприставов.Что мне делать?живу в Москве,прописан в Волгоградской обл.скажу сразу платить не в силах.Спасибо!
ПСВ вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 27.10.2010, 08:59   #22
ПСВ
Новичок

Не благодарили ни разу
ПСВ репутация больше 10 баллов

информация о том что я не получал уведомление о решение суда подтвердилось на 100%.прошу помочь юристов.еще один вопрос-при принятии решение о удержании с зарплаты какие принять меры о невозможности выплат!!???дело в том что как раз треть от зп плачу другой кредит.неужели от оставшейся суммы зп придется платить еще треть?разьясните пожалуйста.
ПСВ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ