Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Армия
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Армия Призыв, военкоматы и т.д.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2008, 19:19   #1
али
Новичок

Не благодарили ни разу
али репутация больше 10 баллов
Question помогите

Первый раз в жизни на форуме и вообще в интернете я "чайник". Работаю в военной организации по контракту (на 5 лет). Через год работы ушла в декрет. Не выходя из 1-го, во второй. Контракт истек и я просто числюсь как в декрете. Могу ли пойти в 3-й не увольняясь и не продливая контракт и засчитывается ли мой трудовой стаж или военный, есть ли смысл там числиться

и еще: если женщина не работает, то уход за ребенком до 3-х лет входит в трудовой стаж
али вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 25.02.2008, 10:58   #2
мистер ушастик
Новичок

Не благодарили ни разу
мистер ушастик репутация больше 10 баллов

МНЕ 22 ГОДА. в 11 классе мне дали первую отсрочку по достижению восемнадцати лет. Я поступил в государственный университет им. Пушкина на факльтет естетвознания географии и туризма, получил там отсрочку и проучился год. далее перепоступил в петрозаводский государственный университет на медицинский факультет т. к. мечтал об этом с детства. сейчас я на третьем курсе. отсрочку мне дали до конца 4-го курса, хотя мне учиться 6 лет. что мне делать и имею ли я право на отсрочку до конца обучения на медфаке???? помогите.
мистер ушастик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ