Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Армия
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Армия Призыв, военкоматы и т.д.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2008, 16:29   #1
Человек
Новичок

Не благодарили ни разу
Человек репутация больше 10 баллов
По умолчанию Жалоба на невыплату денежного вознаграждения за участие в контртерористической опер.

Между мною и Мин.обороны Рф 27апреля 2003 года был заключен контракт о прохождении военной службы в зоне проведения контртерористической операции в Чеченской Республике на срок 6 месяцев.Согласно контракту Мин.обороны гарантировало получение мною всех льгот, гарантий и компенсаций, установленых действующим законодательством и ными нормативными правовыми актами для военнослужащих,проходящих военную службу по контракту!
В соответсвии с Постановлением Правительства Рф от 27.02.2001г.
№135-9 военнослужащим в зоне проведения контртерористической операции каждый день фактического участия в контртерористической операции должно выплачиваться денежное вознаграждение в из расчета 20 000 рублей в месяц!

Военную службу я проходил в должности водителя взвода обеспечения 977 комендантской роты войсковой части 90916. В период прохождения службы по контракту с 27 апреля по 22 октября 2003 года я ре гулярно выезжал на выполнение спецзаданий,сопряженных с опасностью для жизни:сопровождал автоколонны,принимал участие в проведении адресных проверок и освобождении населенных пунктов от незаконных бандформирований, в операциях по изьятию оружия и боеприпасов,задержании наркокурьеров пресечении незаконной перевозки оружия и нефтепродуктов!Фактическое участие меня в контртерористических операция подтверждается служебно-боевой характеристикой,выданой мне командиром роты, а так же справкой № 423 от 25.10.2003г.,выданой мне командыванием в/ч 90916, о недополученых суммах денежного вознагрождения за участие в контртерористической операции с апреля по октябрь 2003 года. Согласно вышеуказанной справке мне не выплачено вознаграждение в сумме 115 547 руб. 82 коп! Неоднократно обращался в военный суд,но суд в исковом заявление отказал!На каких основаниях?

ВОПРОС:Могу ли я получить эти деньги?И если могу то как это сделать!Помогите!За ранее благодарен!
Человек вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.04.2008, 09:07   #2
Дачник
Знаток

Поблагодарили 66 раз(а)
Дачник репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для Дачник с помощью ICQ

Что значит суд отказал ? Решение суда пожалуйста в студию.