Юридический форум сайта

Закажите юридические услуги от бюро А. Готта, т. 8 (495) 626-48-79

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Важное > Вопросы, отзывы и предложения
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы, отзывы и предложения Оставляйте здесь свои замечания и пожелания по работе портала "Где закон"

Ответ

Опции темы
Старый 14.04.2008, 07:58   #1
UsedKerce
Новичок

Поблагодарили 2 раз
UsedKerce репутация больше 10 баллов
Post Приветствие от новичка на форуме

Всем привет!, я новичек на форуме forum.gdezakon.ru и просто хотел поздароваться со всеми. Не плохой форум, есть что почитать и интересные темы, много нового узнал. Так что принимайте меня в свои ряды)
Спасибо за внимание.
UsedKerce вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо UsedKerce за это полезное сообщение:
ALYANS (31.10.2008), Настасия (21.04.2008)
Sponsored Links
Старый 14.04.2008, 13:06   #2
Banker
Super Moderator

Поблагодарили 304 раз(а)
Banker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Banker с помощью ICQ

Добро пожаловать
Этот пользователь сказал Спасибо Banker за это полезное сообщение:
Настасия (21.04.2008)
Старый 17.04.2008, 06:47   #3
Дачник
Super Moderator

Поблагодарили 264 раз(а)
Дачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Дачник с помощью ICQ Отправить сообщение для Дачник с помощью Skype

Не знаю куда пристроить свое сообщение. Наверное это предложение. Являясь постоянным участником других форумов вношу предложение : создать раздел "разрешите представиться". В нем юристы которые дают советы на этом форуме могли оставить какие-либо сведения о себе.
Старый 19.04.2008, 20:13   #4
Banker
Super Moderator

Поблагодарили 304 раз(а)
Banker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 балловBanker репутация больше 200 баллов

Зачем? Личка же есть... А всем кому не попадя светить свои данные что-то не хочется...
Старый 19.04.2008, 20:27   #5
Дачник
Super Moderator

Поблагодарили 264 раз(а)
Дачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Дачник с помощью ICQ Отправить сообщение для Дачник с помощью Skype

Вы меня не поняли. Не анкетные данные, а стаж работы , специализация, можно кем работаешь, что-то вроде этого, окончательно надо конечно продумать. Смысл в чем - столкнулся со следующим : человек заходит на форум с мыслью, что здесь грамотные юристы подскажут и помогут, а некоторые советы ( я так вижу ребята еще учатся на юрфаках) меня лично практикующего юриста повергают в шок. А люди -то считают , что все- приехали... . Не знаю может быть я не прав и каждый имеет право высказать свое мнение.
Старый 21.04.2008, 13:51   #6
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 2,124 раз(а)
Malrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 баллов

Мое мнение такое: здесь, действительно, форум, каждый имеет право высказаться. А люди не глупы, они видят, кто и какие советы дает. Иногда, кстати, неюрист может очень неплохую идею подкинуть.
Так что, думаю, если спрашивающему нравится чей-то ответ, он лезет в профиль, смотрит другие сообщения того, кто ему по ответам понравился. А уж в профиле каждый, по желанию, может указать о себе ту информацию, которую посчитает нужным указать..))
Malrow вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Malrow за это полезное сообщение:
Alex18 (01.05.2008), Unerwartet (21.04.2008)
Старый 21.04.2008, 17:00   #7
Banker
Super Moderator

Поблагодарили 304 раз(а)

Malrow права) А кто есть кто среди юристов и так все в курсе на форуме юристов. Простите за тавталогию
Этот пользователь сказал Спасибо Banker за это полезное сообщение:
Malrow (21.04.2008)
Старый 26.04.2008, 15:21   #8
Катрин
Новичок

Не благодарили ни разу
Катрин репутация больше 10 баллов

здравствуйте,меня интересует такой вопрос.Моего молодого человека осудили по 162 ч.2-считаеться тяжкой статьей(от 5 лет лишения свободы),а срок ему дали 3 и 10.Так отсюда вопрос,как расценивать ,как тяжкую или средней тяжести?и может ли он попасть под амнистию?
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ