Юридический форум сайта

Закажите юридические услуги от бюро А. Готта, т. 8 (495) 626-48-79

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Судебная практика > Судебные решения
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 09.06.2009, 06:32   #11
mmmlll
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а)
mmmlll репутация больше 10 баллов

тоже хотел это спросить .. это давольнотоки важная деталь . тем более если будет подтверждение передачи денег и отсутствует соглашение о расторжение договора даже считая что он вступает в силу с даты регистрации то тогда шанс есть неплохой..елси трехсторонний договор есть только на словах аффтора и свидетелей -дело пройгрышное
mmmlll вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 09.06.2009, 14:14   #12
Дачник
Super Moderator

Поблагодарили 327 раз(а)
Дачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 балловДачник репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Дачник с помощью ICQ Отправить сообщение для Дачник с помощью Skype

Цитата:
Сообщение от mmmlll Посмотреть сообщение
тоже хотел это спросить .. это давольнотоки важная деталь . тем более если будет подтверждение передачи денег и отсутствует соглашение о расторжение договора даже считая что он вступает в силу с даты регистрации то тогда шанс есть неплохой..елси трехсторонний договор есть только на словах аффтора и свидетелей -дело пройгрышное
Полнлстью согласен с коллегами - есть письменный трехсторонний договор- есть перспектива. Нет-УВЫ.
Старый 19.11.2009, 18:15   #13
tytt
Знаток

Поблагодарили 34 раз(а)
tytt репутация больше 10 баллов

Деньги как передавали? Сохранились расписки или иные документы. Нужны доказательства, что продавцы получили деньги лично от Вас, в этом случае возможно привлечение за хищение. Показания свидетелей подтвердит договор и расписки в получении денег. Чего еще нужно?
Запишите разговор о возврате денег с "мужем", поставьте правильно вопросы. Я считаю, что дело имеет реальные судебные перспективы. В ходе расследования следователь арестует квартиру (чтоб не продал).
tytt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:17   #14
tytt
Знаток

Поблагодарили 34 раз(а)
tytt репутация больше 10 баллов

Да, хорошо бы собрать доказательства о том, что у Вас была указанная сумма денег и свидетели, которым Вы говорили для чего она нужна.
Вообще подонков еще хватает
Удачи
tytt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 10:19   #15
arrigeownewog
Новичок

Не благодарили ни разу
arrigeownewog репутация больше 10 баллов
По умолчанию Возможность выйграть дело в суде

А с чего Вы взяли, что ето не ваш язык? Ето ваш язык - абхазия это Грузия, значит и язык тоже ваш. Мне что - вопроизводить её грузинским алфавитом? А Вы воскресли? Я подумал даже, что Вас забанили. И удивился - Вас - и забанили Поэтому не удивлён возвращению, батоно.
arrigeownewog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ