бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Жилищные вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жилищные вопросы Обсуждение вопросов приватизации, социального найма, продажи квартир и т.п

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2006, 19:57   #1
pp80
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киров
Сообщения: 2
Не благодарили ни разу
pp80 репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для pp80 с помощью ICQ
По умолчанию Выписать из приватизированной квартиры

я с отцом живу в приватизированной квартире. собственник - я, при приватизации отец отказался от своей доли. могу ли я выписать его из квартиры? если только через суд, то чем я могу это аргументировать?
спасибо.
pp80 вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:03   #2
Malrow
Super Moderator
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 9,237
Поблагодарили 1,739 раз(а)
Malrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 баллов
По умолчанию

В соответствии со ст. 19 ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса РФ", Ваш отец имеет право бессрочного пользования жилым помещением, от участия в приватизации которого он отказался. В суде дело проигрышное.
__________________
Смелость города берет...
Malrow вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:12   #3
pp80
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Киров
Сообщения: 2
Не благодарили ни разу
pp80 репутация больше 10 баллов
Отправить сообщение для pp80 с помощью ICQ
По умолчанию

а если он несколько лет уже нигде не работает, на учете в службе занятости не состоит, за квартиру не платит? я, в общем-то, и затеял это только для того, чтобы он формально считался выписанным, чтобы я мог субсидию на квартплату оформить (я учусь сейчас, доход очень небольшой).
pp80 вне форума  
Старый 27.11.2006, 20:29   #4
Malrow
Super Moderator
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Зеленоград
Сообщения: 9,237
Поблагодарили 1,739 раз(а)
Malrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 баллов
По умолчанию

Бесполезно...
__________________
Смелость города берет...
Malrow вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон