бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Трудовые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2006, 21:05   #1
s0102
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Moskwa
Сообщения: 2
Не благодарили ни разу
s0102 репутация больше 10 баллов
Question Получил травму на производстве...

Получил травму на производстве...Она зафексированна в мед.поликлинике. Вопрос такой - Как предприятие должно мне оплатить больничный и какими закон.актами это подкреплено ?
Помогите ответить на этот вопрос пожалуйста - кто знает.
Заранее благодарю ... !
s0102 вне форума  
Старый 16.12.2006, 21:28   #2
Lisiviktor
Знаток
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 275
Поблагодарили 40 раз(а)
Lisiviktor репутация больше 50 балловLisiviktor репутация больше 50 баллов
По умолчанию

Гл. 28, ст. 184 ТК. Я, правда, не юрист, но, как мне кажется, больничный должен быть оплачен полностью.
Lisiviktor вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Lisiviktor за это полезное сообщение:
s0102 (17.12.2006)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:11.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон