Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Налоговые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2006, 12:41   #1
Vladimir
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 1
Не благодарили ни разу
Vladimir репутация больше 10 баллов
По умолчанию

Помогите разобраться в ситуации.
Я купил квартиру. 2/5 доли оформил на себя, 2/5 на сына 5 лет (необходимо было сделать для органов опеки и попечительства), 1/5 на жену. могу ли я получить имущественный вычет на долю сына ? Если да то как это сделать?Если нет, то почему, ведь он ни где не работает и деньги за его долю платил я?
Заранее благодарен.
Vladimir вне форума  
Sponsored Links
Старый 30.08.2006, 07:00   #2
zakonnik
Участник
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Кемеровская область
Сообщения: 54
Поблагодарили 7 раз(а)
zakonnik is infamous around these parts
Отправить сообщение для zakonnik с помощью ICQ
По умолчанию

Похоже, что не можете, так как при приобретении квартиры в долевую собственность, каждый получает налоговый вычет со своей доли.

Статья 220. Имущественные налоговые вычеты
zakonnik вне форума  
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон