Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Налоговые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2007, 15:52   #1
Н.Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Не благодарили ни разу
Н.Михайловна репутация больше 10 баллов
По умолчанию Новое в Н.Кодексе

Подскажите главу статью в Налоговом кодексе которая отменила третье лицо при взаиморасчётах.
Н.Михайловна вне форума  
Sponsored Links
Старый 11.01.2007, 16:09   #2
Егор1969
Забаненный
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 80
Поблагодарили 12 раз(а)
Егор1969 нулевая репутация
По умолчанию

А почему в налоговом? Ст. 313 ГК РФ
Егор1969 вне форума  
Старый 12.01.2007, 10:51   #3
Зыков
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Не благодарили ни разу
Зыков репутация больше 10 баллов
По умолчанию

Быть может речь идет о новой редакции п. 4 ст. 168 НК РФ - "Сумма налога, предъявляемая налогоплательщиком покупателю товаров (работ, услуг), имущественных прав, уплачивается налогоплательщику на основании платежного поручения на перечисление денежных средств при осуществлении товарообменных операций, зачетов взаимных требований, при использовании в расчетах ценных бумаг.
"
Зыков вне форума  
Старый 15.01.2007, 11:21   #4
Егор1969
Забаненный
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 80
Поблагодарили 12 раз(а)
Егор1969 нулевая репутация
По умолчанию

да, видимо это имеется в виду.
НДС по взамозачетам с нового оплачивается деньгами.
Егор1969 вне форума  
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон