бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Трудовые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2007, 16:55   #1
Алекссандра
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: ангарск
Сообщения: 1
Не благодарили ни разу
Алекссандра репутация больше 10 баллов
По умолчанию индивидуальный предприниматель и трудовая книжка

работодатель говорит, что будет делать запись только пол года спустя со дня начала мой работы. имеет ли право он так делать?
Алекссандра вне форума  
Старый 11.01.2007, 17:07   #2
Irina
Знаток
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Череповец
Сообщения: 529
Поблагодарили 136 раз(а)
Irina репутация больше 600 балловIrina репутация больше 600 балловIrina репутация больше 600 балловIrina репутация больше 600 балловIrina репутация больше 600 балловIrina репутация больше 600 балловIrina репутация больше 600 баллов
По умолчанию

Нет, не имеет.
В соответствии со ст.66 ТК запись в трудовой книжне работника, если эта работа является для него основной, должна быть сделана не позднее шести дней с момента приема на работу.
Irina вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон