бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Трудовые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2007, 16:31   #1
VaRaVa
Новичок

Не благодарили ни разу
VaRaVa репутация больше 10 баллов
По умолчанию Отпуск

Работаю в ООО "Градиент"с февраля 2006 года. В сентябре этого же 2006 года взял оплачиваемый 14-ти дневный отпуск. В график отпусков на 2007 год мне предоставляют отпуск в августе на 28 дней. Имею ли я право в этом же 2007 году дополнительно взять оставшийся 14-ти дневный отпуск за 2006 год? Администрация заявляет, что нет; возможна только выплата компенсации. Или же, если я возьму сейчас 14-ти дневный оплачиваемый отпуск, то в августе мне предоставят только 14 дней. Права ли администрация предприятия? С уважением, Валерий.
VaRaVa вне форума  
Старый 07.02.2007, 14:31   #2
ESenY
Знаток

Поблагодарили 31 раз(а)
ESenY репутация больше 10 баллов

Фигня. у Вас с 02.06. по 02.07. положено 28 дней. вы отгуляли 14 в августе. с октября все компенсации за основ отпуск отменены, только так сказать в натуре. Вы обязаны отгулять это не право а обязанность! тем более что в августе вы брали 14 дней авансом.
ESenY вне форума  
Закрытая тема