Юридический форум сайта

Закажите юридические услуги от бюро А. Готта, т. 8 (495) 626-48-79

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Важное > Вопросы, отзывы и предложения
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы, отзывы и предложения Оставляйте здесь свои замечания и пожелания по работе портала "Где закон"

Ответ

Опции темы
Старый 14.02.2007, 14:37   #1
Lily
Новичок

Не благодарили ни разу
Lily репутация больше 10 баллов
Angry Вежливость

Я позвонила из Лондона, решив что московские адвокаты смогут как никто лучше разобрать мой случай. Представившись, я не успела даже начать вопроса, как наткнулась на грубую стену нежелания помочь. Мне резко заявили что "обслуживают только Москву и Московскую область". А если я из Москвы, и только сейчас, находясь в Англии, решила спросить?.. Этого я спросить не успела, так как на мне повесили трубку. Позвонив второй раз, я надеялась попасть на кого-нибудь более вежливого, но во второй раз было еще хуже.
Было очень обидно, что так игнорируют гражданина РФ, только потому что он заграницей.
Могли бы хотя бы посоветовать куда мне тогда обратиться.
Вот что называется "customer service".
Best regards,
Lily
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 14.02.2007, 22:43   #2
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 2,124 раз(а)
Malrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 баллов

Это Россия.... Вы, наверное, здесь давно не были...
Malrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 13:58   #3
root
Администратор

Поблагодарили 203 раз(а)
root репутация больше 800 балловroot репутация больше 800 балловroot репутация больше 800 балловroot репутация больше 800 балловroot репутация больше 800 балловroot репутация больше 800 балловroot репутация больше 800 баллов

Цитата:
Сообщение от Lily
Я позвонила из Лондона, решив что московские адвокаты смогут как никто лучше разобрать мой случай. Представившись, я не успела даже начать вопроса, как наткнулась на грубую стену нежелания помочь. Мне резко заявили что "обслуживают только Москву и Московскую область". А если я из Москвы, и только сейчас, находясь в Англии, решила спросить?.. Этого я спросить не успела, так как на мне повесили трубку. Позвонив второй раз, я надеялась попасть на кого-нибудь более вежливого, но во второй раз было еще хуже.
Было очень обидно, что так игнорируют гражданина РФ, только потому что он заграницей.
Могли бы хотя бы посоветовать куда мне тогда обратиться.
Вот что называется "customer service".
Best regards,
Lily
Я не совсем поняла какое отношение это имеет к нашему сайту (тема создана в Отзывах) или это просто крик души???
root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 02:38   #4
Lily
Новичок

Не благодарили ни разу
Lily репутация больше 10 баллов

etot telefon byl dan na vashem saite.
krik dushi? chastichno. vyzvannyi plevkom v nee.
Lily вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 07:34   #5
Елена111
Участник

Поблагодарили 6 раз(а)
Елена111 репутация больше 10 баллов

Не нужно было и перезванивать туда.. адвокатов в Москве как собак нерезанных, просто у этих видимо пробел в Международном частном праве, вот и занервничали
Елена111 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Елена111 за это полезное сообщение:
Lily (19.02.2007)
Ответ