бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Уголовное право
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 22:18   #1
SOS
Новичок

Не благодарили ни разу
SOS репутация больше 10 баллов
По умолчанию НОВОКУЗНЕЦК ПРОСИТ ПОМОЩИ!

Просит помощи у всего народа, потому что власть и органы не слышат или не хотят слышать!

Безнаказанность подростков из богатых семей http://www.10kanal.ru/news/?nid=3928, халатность милиции при расследовании исчезновения, а потом убийства девушки, которая смогла позвонить от похитителей домой http://www.kp.ru/daily/23862/63906/ - эти события не могут остаться без осужденных, ведь есть пострадавшие и жертвы.

ПОМОГИТЕ, пока не случилось страшное и люди сами не начали вершить правосудие!
SOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 22:26   #2
bigDany
Super Moderator

Поблагодарили 227 раз(а)
bigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 баллов

Будьте добры, конкретизируйте пожалуйста, в чем именно Вы хотите видеть нашу помощь.
Старый 05.03.2007, 22:31   #3
SOS
Новичок

Не благодарили ни разу
SOS репутация больше 10 баллов

Помогите найти выход из сложившейся ситуации!
SOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 22:50   #4
bigDany
Super Moderator

Поблагодарили 227 раз(а)
bigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 балловbigDany репутация больше 600 баллов

Ну в этой ситуации начколько я понимаю меры уже предприняты и по отношению к преступникам применены санкции: Сейчас обвиняемые находятся в СИЗО №2. У следователей впереди много работы. Еще предстоит установить, что толкнуло подростков на бесчинства. А также работники прокуратуры выясняют, причастны ли они к другим преступлениям.

Что же касается второй ситуации - чисто по-человечески мои самые искренние соболезнования родным, негодование "работой" сотрудников органов и ужас осознания того, что это наша действительность. С точки зрения юриста - комментировать пока нечего, следствие ведется и дать свою правовую оценку резудьтатам его работы можно будет лишь по его окончании.
Простите за вопрос, как к Вам лично относятся приведенные ситуации?

Найти выход из ситуации с преступностью в нашей стране....простите, кроме как риторическим этот вопрос посчитать не могу.
sab (05.03.2007)
Ответ