бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Уголовное право
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 20:44   #1
golovaika
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: вологда
Сообщения: 4
Не благодарили ни разу
golovaika репутация больше 10 баллов
Arrow Юристы ответьте!!!

Если в офисе повесить "липовые" дипломы и благодарности, что за это будет?
golovaika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 00:15   #2
Юрок
Модератор
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Вологодская обл
Сообщения: 595
Поблагодарили 113 раз(а)
Юрок репутация больше 600 балловЮрок репутация больше 600 балловЮрок репутация больше 600 балловЮрок репутация больше 600 балловЮрок репутация больше 600 балловЮрок репутация больше 600 баллов
Отправить сообщение для Юрок с помощью ICQ
По умолчанию

Если купленные в сувенирной лавке, думаю что ничего...
Юрок вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Юрок за это полезное сообщение:
golovaika (15.03.2007)
Старый 12.03.2007, 13:15   #3
Mikhail
Знаток
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Владимир
Сообщения: 584
Поблагодарили 175 раз(а)
Mikhail репутация больше 200 балловMikhail репутация больше 200 балловMikhail репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Mikhail с помощью ICQ
По умолчанию

А какая разница, где приобретен этот "липовый" диплом: в сувенирной лавке или в подземном переходе, если лицо повесило его у себя на работе на стене, не намереваясь этот документ никоим образом использовать? Просто висящий на стене офиса липовый диплом состава преступления не образует. Состав преступления будет только тогда, когда этот диплом был использован по назначению
А благодарность вообще не является документом - предметом преступления, предусмотренного ст.327 УК РФ.
__________________
Errare humanum est
(человеку свойственно ошибаться)
Mikhail вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mikhail за это полезное сообщение:
golovaika (15.03.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон