бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Жилищные вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Жилищные вопросы Обсуждение вопросов приватизации, социального найма, продажи квартир и т.п

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2006, 16:14   #1
Guarava
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщения: 1
Не благодарили ни разу
Guarava репутация больше 200 баллов
По умолчанию Жилищный вопрос: снос пятиэтажек

В муниципальной 2-х комнатной квартире прописанно 4 человека:мои родители, мать, отец-инвалид 2-й группы, я-их дочь(вдова), и мой 3 летний сын (получающий компенсацию по потере кормильца).При сносе пятиэтажного дома на какую жилплощадь может рассчитывать такая семья? Можем ли мы с сыном получить отдельную квартиру ? Как правильно трактовать ст.58 Нового ЖК пунк 2 ? Правильно я понимаю, что в любом случае мы с сыном можем претендовать только на однокомнатную квартиру, хоть и являемся лицами разного пола?
Guarava вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон