бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Обсуждения, рассуждения на главные темы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждения, рассуждения на главные темы Обсуждение российского законодательства в целом, государственного устройства, политики

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 13:46   #1
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 1,096 раз(а)
Malrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 баллов
Отправить сообщение для Malrow с помощью ICQ
Wink Гейпарад

Давайте обсудим, прав ли Лужков, не разрешая проведения гейпарада в Москве. По-моему, пусть ходят, все, кто хочет, это ведь показатель наличия демократии. Если другим вреда не наносится - пожалуйста, если геям это так необходимо для самоутверждения.
Старый 10.06.2007, 14:29   #2
dr-web
Новичок

Не благодарили ни разу
dr-web репутация больше 10 баллов
По умолчанию Думаю прав

Думаю не каждый родитель хочет в будущем видеть своего ребенка геем.Так хоть немного все завуалировано и не слишком даже на сегодняшней день об этом говорят.Но прдставте если допустить неболшую,, анархию" в будующем,можете представить к каким глобальным последствиям это приведет.Искать места где можно отдохнуть без геев,а это рестораны и т.д ,катастрофа в такой стране как Россия это недопустимо.!
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2007, 18:37   #3
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 1,096 раз(а)
Malrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 баллов
Отправить сообщение для Malrow с помощью ICQ

Мне кажется, что, увидев гейпарад, невозможно стать геем. Это, вроде бы, от природы.... Хотя я и не врач. Мы же не считаем, что, если пройдет демонстрация коммунистов, то наши дети обязательно станут коммунистами?!
На мой взгляд, пусть ходят все, кто не нарушает Конституцию. Не фашисты, например. В этом и заключается свобода и демократия. Ведь статья о мужеложестве была упразднена. Значит, они имеют право на существование. У нас светское государство..
Старый 11.06.2007, 21:39   #4
Lisiviktor
Знаток

Поблагодарили 40 раз(а)
Lisiviktor репутация больше 50 балловLisiviktor репутация больше 50 баллов

МЫ ВСЕ ОРИЕНТИРОВАНЫ ПРИРОДОЙ НА РАЗМНОЖЕНИЕ. И те, кто говорит, что, дескать, животные этим занимаются - так почему нам нельзя - не правы. Животные - они на то и животные, чтобы жить инстинктом, а мы все-таки люди, мы имеем разум. И мы должны понимать, что демократия тут не при чем, это вопрос выживания вида.

П... простите, гей - это, с точки зрения биологии, не нормальный, борльной человек. Да, мы сейчас достигли такого уровня развития, что можем поддерживать в популяции некоторое количество ... ненормальных, неполноценных особей. И я считаю - пусть их. Пусть живут, как хотят. Но по какому праву они учат своему образу жизни нащих детей?! Они ведь уже не доказывают, что быть геем - не есть плохо, наоборот, уже фактически доказывается, что "нестандартные" - лучше. Это мы - серые, одинаковые, а они - самобытные и оригинальные!
Это как если бы одноглазый ходил и разглагольствовал, что быть физически ущербным - хорошо!
Таким образом, считаю: пусть живут, как хотят, но МОЛЧА!!! И любые гей-парады надо запретить!!!
Lisiviktor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Lisiviktor за это полезное сообщение:
Suntechnic (29.06.2007), Новичек (14.06.2007)
Старый 12.06.2007, 07:42   #5
dr-web
Новичок

Не благодарили ни разу
dr-web репутация больше 10 баллов

В полне согласен.Хватает этого и в западных странах вы только посмотрите что там делается ! А реклама эротических сайтов с гомосексуалистами которым на вид от 13-19 лет.Толко представить,а в какой туалет они ходят.? Пускай конечно живут как им нравится но только потихонечку.
dr-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 16:15   #6
Mikhail
Знаток

Поблагодарили 175 раз(а)
Mikhail репутация больше 200 балловMikhail репутация больше 200 балловMikhail репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Mikhail с помощью ICQ

А я как-то слышал, что, в принципе, никто не запрещал проведение этого мероприятия, только с одним условием, что такое шествие должно было пройти где-то на окраине Москвы. Если так, то почему столько крику? Почему обязательно такой парад надо проводить, грубо говоря, на Тверской или на Красной площади? Соблюдение прав одних не должно затрагивать прав других, и если толпа "гей-славян" будет мешать проезду транспорта или т.п., то не стоит говорить, что наложенный в связи с этим запрет – это нарушение демократических прав и свобод.
Этот пользователь сказал Спасибо Mikhail за это полезное сообщение:
Ches (14.06.2007)
Старый 13.06.2007, 18:41   #7
Марина Л
Знаток

Поблагодарили 80 раз(а)
Марина Л репутация больше 50 балловМарина Л репутация больше 50 баллов
Отправить сообщение для Марина Л с помощью ICQ

Мне кажется, что в России у населения отношение к геям больше отрицательное, нежели нейтральное.... Проведение парада ситуацию только обострит..... Для участников парад может быть и вовсе опасным, поскольку просто могут потом побить. Считаю, что Лужков прав.
Что касается меня, то даже если бы парад и был, то для меня это событие прошло бы незамеченным... У меня к ним нейтральное отношение.

Вообще думаю, что парад направлен в первую очередь на популяризацию нетрадиционной ориентации в сексе среди молодежи..... ничего хорошего это не даст. Молодая голова - белый лист и написать на него можно все что угодно....
Ches (14.06.2007)
Старый 14.06.2007, 05:49   #8
Ches
Модератор

Поблагодарили 62 раз(а)
Ches репутация больше 50 балловChes репутация больше 50 баллов

я, конечно, не в Москве живу, но тоже считаю, что подобные вещи на публику выносить не стоит . Это- дело личное, вот пусть им и остается.
Ches вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 05:50   #9
Т.П.Иваныч
Знаток

Поблагодарили 192 раз(а)
Т.П.Иваныч репутация больше 50 балловТ.П.Иваныч репутация больше 50 балловТ.П.Иваныч репутация больше 50 баллов
Отправить сообщение для Т.П.Иваныч с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Malrow
Давайте обсудим, прав ли Лужков, не разрешая проведения гейпарада в Москве. По-моему, пусть ходят
Лужков прав
Я не киллер, но ....... я бы рассматривал их парад-шествие, через оптический прицел
ИваноFF (08.07.2007)
Старый 14.06.2007, 07:20   #10
Виталик
Участник

Поблагодарили 15 раз(а)
Виталик репутация больше 50 баллов

Цитата:
Сообщение от Malrow
Давайте обсудим, прав ли Лужков, не разрешая проведения гейпарада в Москве. По-моему, пусть ходят, все, кто хочет, это ведь показатель наличия демократии. Если другим вреда не наносится - пожалуйста, если геям это так необходимо для самоутверждения.
Я бы не сказал, что России нужны такого рода показатели демократии (да и кому показывать). Мы не можем запретить геям их образ жизни, но считаю, что афиширование его недопустимо.
Ну и так просто замечание.
а как объединились все политические сил страны
прям фашисты и православные и коммунисты и все остальные прям рука об руку ломанулись бить геев. Не так уж у нас все и запущено как в загнивающей европе. Хотя вчера по НТВ был какой-то репортаж и там постоянно звучало слово ГОМОФОБЫ, такое ощущение, что репортаж готовили ГОМОФИЛЫ.

ПВО
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ