Юридический форум сайта

Закажите юридические услуги от бюро А. Готта, т. 8 (495) 626-48-79

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Банковское право > Кредиты
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы
Старый 03.07.2007, 12:21   #1
АПЕЛЬСИН
Новичок

Поблагодарили 1 раз
АПЕЛЬСИН репутация больше 10 баллов
По умолчанию Пожалуйста, помогите советом.

Помогите советом. В середине 2005 года я воспользовалась картой русский стандарт. До декабря 2006 года исправно платила кредит, но обстоятельства жизни изменились, сейчас свожу концы с концами, пытаюсь найти более оплачиваемую работу, но кредит в полном объеме платить не в состоянии. Я одинока, проживаю с 2 малолетними детьми. Прописана в доме тетки, где никогда не жила, а проживаю в доме посторонних людей.В пятницу получила постановление на исполнение взыскания. Завтра идти в суд. Я не отказываюсь платить, но в состоянии платить не более 1000 рублей. Как поступить завтра, чтоб защитить себя и не подвергать риску материальное благополучие посторонних людей, если дело дойдет до описи. У меня и имущества то никакого нет, но в доме моей тетки, где я прописана - хорошая бытовая техника. Могу ли я воспротивиться этому постановлению? Спасибо.
АПЕЛЬСИН вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Старый 13.07.2007, 06:09   #2
Т.П.Иваныч
Знаток

Поблагодарили 377 раз(а)
Т.П.Иваныч репутация больше 200 балловТ.П.Иваныч репутация больше 200 балловТ.П.Иваныч репутация больше 200 балловТ.П.Иваныч репутация больше 200 баллов
Отправить сообщение для Т.П.Иваныч с помощью ICQ

Чужое имущество приставы не изымут.
Напишите у приставов согласие и будете платить по той сумме, которую обговорите.
Могут удерживать и с з/платы до 50% ежемесячно.