Юридический форум сайта

Закажите юридические услуги от бюро А. Готта, т. 8 (495) 626-48-79

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Важное > Вопросы, отзывы и предложения
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы, отзывы и предложения Оставляйте здесь свои замечания и пожелания по работе портала "Где закон"

Результаты опроса: ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЯ ФАС
ВЫХОД ЕСТЬ 0 0%
ПОПРОБУЙТЕ 1 100.00%
СДЕЛАЙТЕ ТАК 0 0%
ВОЗМОЖНО 0 0%
БУДЕТ 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2010, 13:52   #1
bormen
Новичок

Не благодарили ни разу
bormen репутация больше 10 баллов
По умолчанию обжалование решения ФАС

здравствуйте! подскажите есть ли выход из следующей ситуации. 4 декабря проводились ремонтные работы сети интернет(есть оф.уведомление), 6 декабря я выставлял цену по котировке и подписывал ЭЦП. сразу было видно, что что-то не так. подпись не проходила. компьютер показывал, что сертификат подписи недействителен(есть распечатка). но после нескольких перезагрузок подпись прошла успешно, но как потом выяснилось по опубликованному протоколу -со стоимости слетели нули. и получилось не 198000руб, а 198 руб. в результате я был признан победителем, но от подписания контракта отказался в пользу действительного победителя(вторая сумма-120000руб). заказчик был вменяемый(как казалось) и обещал не вносить в реестр. но пару дней назад меня уведомило УФАС о том, что я внесен в реестр. как быть? арбитраж? не УЦ ЭЦП, не провайдер никакой бумаги не дают, мотивируя, что если признают ошибку-полетят головы. а для моей фирмы это крах! очень нуждаюсь в помощи.
bormen вне форума   Ответить с цитированием
Sponsored Links
Ответ