Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Армия
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Армия Призыв, военкоматы и т.д.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2007, 16:54   #1
start
Новичок

Не благодарили ни разу
start репутация больше 10 баллов
По умолчанию плоскостопите 3 ст.

здравствуйте,у меня 3 ст с 14 лет (тогда была зарегистрирована D-157 градусов 14мм,s-157 градусов 16 мм)сейчас (18 лет) военкомат направил на повторный рентген , где было зарегистрировано : правая -154 град.20мм , левая -156 град.18мм (3 степень тоже),но в военкомате сказали ,что у меня спорная степень и надо ехать в другую больницу (там какой-то рентгенолог главный) и они уже туда позвонили и она меня там ждет(надо взять закл.и сразу разад ).в больнице врач быстро посмотрела и сказала , что снимок (14 лет) сделан не правильно и второй(18 лет) подсчитан неправильно тоже и перечертила при мне "правильно",и выдала -152 град.20мм,152 град.20мм (2 степень). подскажите имел ли военкомат право направить меня на это "окончательное заключение", может ли врач (даже если какой-нибуть главный) перечерчивать и подсчитывать рентген заного и сушествует ли эта "спорная степень" ? и что мне теперь посоветуете делать...?
start вне форума  
Sponsored Links
Старый 12.10.2007, 18:29   #2
Alex18
Знаток

Поблагодарили 119 раз(а)
Alex18 репутация больше 50 балловAlex18 репутация больше 50 баллов

как понять перечертила?
Alex18 вне форума  
Старый 12.10.2007, 20:28   #3
start
Новичок

Не благодарили ни разу
start репутация больше 10 баллов

что бы подсчитать градусы надо начертить линии на снимке для измерения (линии чертятся в определенных местах) . это она и сделал ,стерев перед жтим старые измерения врача ( где была 3 ст)
start вне форума  
Закрытая тема