бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Уголовное право
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2006, 01:50   #1
John.88
Новичок

Не благодарили ни разу
John.88 репутация больше 10 баллов
По умолчанию Не могу быть равнодушным....

Здравствуйте! Я хочу чтобы умный, здравомыслящий и находчивый человек помог найти разумный выход из сложившийся ситуации...
никак.....много кто пытался.......
Меня зовут Женя! Ну так вот...у меня есть друг. Очень хороший человек!!!..... В жизни он перенёс многое...Конечно всего перечислять не буду, но и перечислить всего нереально=) Ну, например, в 10 лет его изловили и 3 дня насиловали трое педофилов, после того случая...психическое расстройство и отвращение к сексу. Так же он был наркоманом... Ещё, один человек, покончил с собой из-за него. Недавно у него убили лучшего друга......

Ну было ещё много чего...не стану говорить....В общем, он 13 раз резал вены...и просто пытался покончить с собой.

Ну вот...

Он-гей. около четырёх лет встречается с парнем (сейчас ему 16). Так получилось, что все об этом знают. И за это его гнобят. И вот получилась такая ситуация: его стал домогаться и шантажировать его школьный учитель. У него не было выбора и ему пришлось с этим учителем спать. Потом учителю этого стало мало. И он стал зарабатывать на нём, продавая другим педофилам. Так теперь он по 20(!) часов в сутки работает шлюхой, терпя не только сексуальное насилие, но и садистские наклонности "клиентов". "
Вам наверно интересно...чем же его могут шатажировать........ Этот школьный учитель связался с теми кто убил его лучшего друга! и если он не будет подчиняться они убьют и его парня...... А он не может этого допустить и не можнт рисковать! Для него это самый дорогой человек и его счастье! Любовь - это единственное что удерживает моего друга на этой земле..........
John.88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 09:36   #2
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 1,119 раз(а)
Malrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 баллов
Отправить сообщение для Malrow с помощью ICQ

Может, это банально, но надо обязательно обратиться в прокуратуру. Ничего нового здесь придумать нечего. Когда угрожают, в качестве превентивной меры всегда надо письменно обращаться в органы, это почти всегда останавливает преступников.
Malrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 11:38   #3
John.88
Новичок

Не благодарили ни разу

Большое спасибо, что отозвались!!! Хоть это и банально, но не всё так просто! У них в ментовке есть связи..в начальстве...оборотни, понимаете ли... Нет доказательств, да и банду всю не пересадить..их та много! А кто останется на свободе, отомстит! Они уже убили один раз, убьют и второй! Нельзя так рисковать...
Старый 05.08.2006, 11:52   #4
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 1,119 раз(а)
Malrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 балловMalrow репутация больше 1500 баллов
Отправить сообщение для Malrow с помощью ICQ

Есть еще один очень действенный способ, который срабатывает в 99% случаев: придать это дело огласке. Но пойдет ли на это Ваш друг?
Malrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:23   #5
John.88
Новичок

Не благодарили ни разу

Какой именно огласке? Они убьют Димку, если будет огласка... Если это случится, мой друг уйдёт из жизни.....это точно!
Надо как-то бесшумно...
Ответ