Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Армия
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Армия Призыв, военкоматы и т.д.

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2007, 09:17   #1
ИРИНА.М.
Новичок

Не благодарили ни разу
ИРИНА.М. репутация больше 10 баллов
Question как уволется в запас без проблем из ВВ МВД РФ

26 декабря 2006 мой муж ушел в запас по возрасту.Выведен за штат ,через пол года пошел за очередной зарплатой ,ему отказали в ее выдачи мотивируя тем, что вышел по округу новый приказ зарплату невыдавать и являтся на службу .юрист подсунул моему какую-то бумагу под писать ,тот под писал лишь бы деньги дали ,а 23 ноября 2007 обьявили что он лишен 13 зарплаты,за неявку на работу.Тогда ведь они должны были его как-то информировать в письменом виде или я чего-то не допанимаю ,но ведь у меня лежит его прказ об его увольнении.Он поднял вопрос о квартире ,дайте мне квартиру и я больше к вам не приду, или включите меня в программу 15+15 ,последовал ответ нам это не положено наш министр от этого отказался .Что делать денег лишили,квартиру не дают ,уволть не могут так как без квартирный,
ИРИНА.М. вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема