Юридический форум сайта

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Налоговые вопросы
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2006, 10:54   #1
Bruno
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Не благодарили ни разу
Bruno репутация больше 10 баллов
По умолчанию ст.218 п1 пп3

1. Как правильно посчитать стандартный налоговый вычет предусмотренный в ст.218 п1 пп3 если я с января по июль не работал а с августа поступил на работу? Нужна ли стправка о доходах за период с января по июль, если да то где можно получить такую справку?
2. В ст.219 п1 пп2 предусмотрен социальный налоговый вычет на свое обучение, какие документы нужно предоставить в бухгалтерию для подтверждения моих расходов на обучение в ВУЗе?
Bruno вне форума  
Sponsored Links
Закрытая тема



Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.

- Кодексы, законы РФ - портал "Где закон" - Архив - Вверх


Виртуальная бесплатная юридическая консультация на юридическом форуме Где Закон