бесплатные юридические консультации юристов, форум                                                    
Юридический форум сайта  

Вернуться   Юридический форум сайта "Где закон" - бесплатные юридические консультации, вопросы юристам > Основной юридический форум > Наследственное право
Имя (ник)
Пароль
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Наследственное право Вопросы наследства, нотариат

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2007, 19:35   #1
Dusty Alex
Новичок

Не благодарили ни разу
Dusty Alex репутация больше 10 баллов
По умолчанию Наследование квартиры

У моего деда три сына. В завещании он поделил приватизированную квартиру в равных долях на: моего отца, моего первого дядьку и жену моего второго покойного дядьки. Сейчас в квартире прописаны: сам дед, я (внук), моя двоюродная сестра (дочь покойного дядьки) и её несовершеннолетний сын (приходится правнуком деду). Вероятно, мой отец перепишет полученную долю на меня, а жена покойного дядьки перепишет свою долю на мою двоюродную сестру.
На какую часть квартиры будут иметь право двоюродная сестра с сыном, я, мой первый дядька?
Dusty Alex вне форума  
Старый 24.12.2007, 12:48   #2
Malrow
Super Moderator

Поблагодарили 1,754 раз(а)
Malrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 балловMalrow репутация больше 2500 баллов

Если я все правильно поняла, то у каждого будет по одной трети.